Приглашаем вас на курсы:

Курсы визажиста-стилиста


Подготовка специалистов ногтевого сервиса


Учебный курс "Массажист. СПА-оператор"


"Косметик" 4-го разряда


Приглашаем мастеров-парикмахеров!


Расписание ближайших семинаров


Приглашаем на мастер-класс "Быстрые образы"!


Базовые курсы
Повышение квалификации
Семинары
Мастер-классы
Уважаемые выпускники! Учебный центр Мастерская Красоты, приглашает вас воспользоваться специальным предложением от наших выпускников по курсу визажист-стилист! Они, вместе с преподавателями нашего центра будут рады создать ваш образ (макияж и прическу) для заключительного школьного вечера! А так же приглашаем всех желающих получить специальность мастера по: Маникюру, Педикюру, Моделированию ногтей, Визажу-стилистике, Депиляции, Наращиванию ресниц, Наращиванию волос, И многому другому… И работать в сфере красоты. Приходите на обучение в наш центр.

Добавить свой отзыв: (от анонимного пользователя)
Ваша оценка:
Плюсы (кратко то, что вам понравилось) :
Минусы (кратко то, что вам не понравилось) :
Ваш отзыв:
Ваше имя *:
Адрес электронной почты *:
не будет опубликован
Отзыв появится на сайте только после проверки модератора
Мы – станция техобслуживания, способная осуществить ремонт любой сложности всех систем грузовиков, микроавтобусов, а также легковых автомашин. Услуги СТО "Никелия" включают в себя полный комплекс услуг, необходимый для любого автомобиля.
Индивидуальный пошив платьев, дизайн и прокат. Предлагаем свадебные платья, вечерние и детские. Шьем на заказ. На ваш выбор любые самые модные модели и фасоны. Уважаемые невесты! Звоните нам, и мы вас обязательно примем!
"Центр здорового сна" предлагает следующие услуги: диагностика и лечение храпа и апноэ, лечение бессонницы, полисомнография, СИПАП-аппараты, комплексное исследование сна, кардио-респираторный мониторинг, сипап терапия и многое другое.
Автоцентр "ТИТАН Моторс" оказывает следующие услуги: ремонт и обслуживание Audi, ремонт и обслуживание Volkswagen, ремонт и обслуживание Skoda, Toyota, Lexus. Обслуживание и ремонт микроавтобусов Mercedes, Ford, Peugeot, Citroen, Renault. Сервисный центр "BOSCH Автосервис".