18 октября в Минске состоялась LAMA GALA AWARDS& PARTY– Церемония награждения призеров второго локального фестиваля рекламы ЛАМА.

Мы – станция техобслуживания, способная осуществить ремонт любой сложности всех систем грузовиков, микроавтобусов, а также легковых автомашин. Услуги СТО "Никелия" включают в себя полный комплекс услуг, необходимый для любого автомобиля.
Специалисты компании "АБКОТЕХ" на протяжении многих лет выполняют производство и ремонт оборудования. Кадровый состав осуществляет ремонт гидросистем, их модернизацию.
ООО "Путешествие без границ" занимается пассажирскими перевозками с 2013 года. К этому времени компания уже успела наработать достаточно богатый опыт в этой сфере. Комфортные поездки – это одна из наших главных целей!
Мы предлагаем своим клиентам дизайн одежды и пошив одежды под заказ различных видов. Всякий, кто хочет выглядеть красиво и стильно, знают, что компания "Авалонплюс" сделает для них все возможное и невозможное!
Зачем бизнесмену принимать на работу людей с инвалидностью?Зачем бизнесмену принимать на работу людей с инвалидностью?
Дело не только в том, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями. Принимая их на работу, у предпринимателя появляется возможность привлечь новых клиентов, приобрести замотивированных сотрудников и получить новый источник талантов, творчества и иннов...
Кто он – «Человек Дела – 2019»?Кто он – «Человек Дела – 2019»?
4 июля в Дворце Республики проходила торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Человек Дела – 2019», организованная издательской группой «Дело». Малый зал принял как ведущих предпринимателей, так и представителей отраслевых министерств и тер...
В Беларуси более 300 бизнесов приостановят свою деятельность на 26-28 июляВ Беларуси более 300 бизнесов приостановят свою деятельность на 26-28 июля
Организовать собеседование на отдыхе, найти себе жену/мужа и завести полезные знакомства - бизнес-лагерь Лiпень.PRO-2019. В этом году мероприятие пройдет 26-28 июля у берега реки Неман (90 км. от Минска). В этом году бизнес-лагерь соберет более 600 предпр...
EFFIE WORLDWIDE ОБЪЯВИЛА О ПРОВЕДЕНИИ EFFIEBELARUSEFFIE WORLDWIDE ОБЪЯВИЛА О ПРОВЕДЕНИИ EFFIEBELARUS
Effie Worldwide анонсировала запуск программы Effie в Беларуси, соорганизатором которой выступает Ассоциация коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси (АКМА).

XI «Белый Квадрат» объявил победителейXI «Белый Квадрат» объявил победителей
19 апреля состоялась Церемония награждения победителей одного из крупнейших международных креативных событий Центральной и Восточной Европы.