27 и 28 марта в Минске состоялось одно из самых громких бизнес-событий этого года - конференция "Успешный предприниматель", организатором которой выступила компания "Макси Бай"- Центр поддержки предпринимательства в Республике Беларусь.
bprint

bprint

24 апр 2015 14:56

Отзыв на компанию

Хорошая организация мероприятия, интересно было послушать спикеров. Однако, забыли указать в списке партнеров http://bprint.by - мы тоже там были!

Nadin

Nadin

02 апр 2014 10:45

Отзыв на компанию

Я также осталась довольна мероприятием, буду стараться и дальше посещать! Вы молодцы!! Хотелось бы узнать где можно посмотреть фотографии с конференции?

Viktoria

Viktoria

29 мар 2014 15:12

Отзыв на компанию

В целом мероприятие было хорошо организовано, были затронуты актуальные темы. Было достаточно много и старой, давно забытой информации, которую на самом деле было бы неплохо использовать и дальше, но по каким-то причинам мы этого не делали. В общем, я осталась довольна ))


Добавить свой отзыв: (от анонимного пользователя)
Ваша оценка:
Плюсы (кратко то, что вам понравилось) :
Минусы (кратко то, что вам не понравилось) :
Ваш отзыв:
Ваше имя *:
Адрес электронной почты *:
не будет опубликован
Отзыв появится на сайте только после проверки модератора
Деятельность предприятия "Эксо Петролеум" направлена на охрану природы. В нашей компетенции – ликвидацией аварийных разливов нефти, зачистка промышленных объектов от углеводородных нефтезагрязнений, работы с нефтеотходами.
Косметология в Минске - самый широкий спектр услуг по разумным ценам. Маникюр, педикюр, различные виды ухода за телом и лицом и многое другое. Опытный мастер поможет вам быть красивым и здоровым человеком!
Компания ООО "Мелеор-космек" – настоящий эксперт в области профессиональной косметологии. Компания на протяжении уже многих лет является официальным дистрибьютором профессиональной косметики в Минске .
"ФИТНЕС ПРОФИ" занимается подготовкой инструкторов по фитнесу. Мы готовы предложить вам широчайший спектр услуг. В нашей школе обучают как инструкторов с начальными знаниями, так и предоставляют возможность повысить квалификацию.
Задать вопрос продавцу
Ваше имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Не более 2000 символов
Новости компании
В Центре поддержки предпринимательства проходят тренинги по контекстной рекламе Google Adwords! (отзывы - 7)
В Минске состоялась юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель. # В поисках трафика"
Business start 2014 - успешный старт для ваших идей!
Всё меньше времени остаётся до конференции "Успешный предприниматель #В поисках трафика"!
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится в ноябре!
Дмитрий Полещук: "Работать и достигать намеченных целей!"
Глеб Герасимович: "Чтобы добиться успеха в бизнесе, нужно не зацикливаться на неработающих идеях"
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится в ноябре!
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится 14 ноября 2014 года!
Бізнес-канферэнцыя "Паспяховы прадпрымальнік" адбылася!