5 ноября 2013 года в конференц-зале бизнес-центра "Виктория" состоялся финал конкурса для молодых предпринимателей "Business Start".
 Ольга

Ольга

06 ноя 2013 23:46

Отзыв на компанию

Мероприятие было организованно на очень высоком уровне! Начиная от места проведения заканчивая призами и информативностью. Порадовали участники конкурса своим задором и идеями. Все финалисты молодцы, было видно, что очень готовились к участию. Побольше бы таких мероприятий, которые дают возможность молодым предпринимателям заявить о себе, а так же получить бесценный опыт! Спасибо большое организаторам!!


Добавить свой отзыв: (от анонимного пользователя)
Ваша оценка:
Плюсы (кратко то, что вам понравилось) :
Минусы (кратко то, что вам не понравилось) :
Ваш отзыв:
Ваше имя *:
Адрес электронной почты *:
не будет опубликован
Отзыв появится на сайте только после проверки модератора
Вы хотите не просто быть в тренде, но и контролировать свою физическую активность? Внимание! Не упустите свой шанс купить шагомеры прямо сейчас по специальной цене!
Компания "Технолессервис" специализируется на производстве и реализации высококачественных деревообрабатывающих станков в Минске и оборудования, которое относится к сопутствующему.
Компания "Самый лучший юрист" оказывает услуги по регистрации и ликвидации предприятия (и с инвестициями), регистрации и ликвидации ИП, ведению бизнеса, лицензированию.
Мы – станция техобслуживания, способная осуществить ремонт любой сложности всех систем грузовиков, микроавтобусов, а также легковых автомашин. Услуги СТО "Никелия" включают в себя полный комплекс услуг, необходимый для любого автомобиля.
Новости компании
В Центре поддержки предпринимательства проходят тренинги по контекстной рекламе Google Adwords! (отзывы - 7)
В Минске состоялась юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель. # В поисках трафика"
Business start 2014 - успешный старт для ваших идей!
Всё меньше времени остаётся до конференции "Успешный предприниматель #В поисках трафика"!
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится в ноябре!
Дмитрий Полещук: "Работать и достигать намеченных целей!"
Глеб Герасимович: "Чтобы добиться успеха в бизнесе, нужно не зацикливаться на неработающих идеях"
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится в ноябре!
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится 14 ноября 2014 года!
Бізнес-канферэнцыя "Паспяховы прадпрымальнік" адбылася!