В Центре поддержки предпринимательства с 8 октября началась серия тренингов по контекстной рекламе Google Adwords!
Евгений

Евгений

27 окт 2013 23:01

Отзыв на компанию

Спасибо компании maxi.by за проведенный семинар. Мне было интересно получить подробную информацию о контекстной рекламе. Эльдар умело создавал дружескую атмосферу и делился ценной информацией. Приятно, что в Минске есть такие полезные семинары.

Сергей

Сергей

21 окт 2013 22:50

Отзыв на компанию

Очень своевременный семинар. Отличная компетентность и дикция Эльдара! Спасибо!

Анна

Анна

18 окт 2013 13:24

Отзыв на компанию

Спасибо огромное, maxi.by., за возможность получения дополнительных знаний и за возможность общения с целеустремленными, грамотными спикерами и сотрудниками Вашей компании. Семинар проведен грамотно, очень познавательно. Информация подавалась поэтапно, внимание уделялось каждому слушателю, ответы на многочисленные вопросы были конкретными, полными, исчерпывающими. Теперь, благодаря семинару, я могу сама продумать и создать рекламу, просчитать бюджет. Огромное спасибо Эльдару за уделенное время, грамотную работу с аудиторией и переданный опыт в рамках темы семинара.

Семён

Семён

18 окт 2013 00:15

Отзыв на компанию

Спасибо, maxi.by. Очень полезный, актуальный и нужный семинар. Эльдар очень понятно и просто объяснил суть рекламной компании в Гугл (и в Яндексе). На семинаре все попробовали создать рекламную компанию и узнали о методах ее управления. До посещения семинара я имел очень общие представления о рекламе в сети, после - я могу создать простейшую рекламу сам. И это за 2 часа! Очень будет полезен семинар заказчикам рекламы - посетить его нужно хотя бы для того, чтобы понимать, за что Вы платите, заказывая рекламную компанию в сети, на что она способна, чего стоит ждать от рекламы, что стоит требовать у исполнителей. А главное, Вы сможете сами прикинуть бюджет и не станите жертвой мошенников.

Лилия

Лилия

17 окт 2013 13:47

Отзыв на компанию

16 октября прошел семинар по оформлению контекстной рекламы в Google AdWords. Мы не только прослушали семинар, но и могли на компьютере сами пройти пробную регистрацию. Особенно порадовала информация о выборе ключевых слов для своего объявления.

Иван

Иван

17 окт 2013 12:01

Отзыв на компанию

Огромная благодарность maxi.by за семинар. Приобрел для себя много полезной информации по работе в таком полезнейшем сервисе как Google AdWords. С нетерпением буду ждать новых семинаров по AdWords в частности и от maxi.by в целом. Отдельная благодарность Эльдару за предоставленную информацию и просто за позитивное общение.

Светлана_юрист

Светлана_юрист

15 окт 2013 10:48

Отзыв на компанию

Спасибо maxi.by за такой прекрасный семинар! Очень информативно и доступно. Порадовало, что семинар был организован таким образом, что участники имели возможность на практике изучить возможности Google AdWords и первые шаги в создании рекламной кампании. Уверена, полученные знания всем пригодятся.
И отдельное спасибо Эльдару за переданный опыт :)


Добавить свой отзыв: (от анонимного пользователя)
Ваша оценка:
Плюсы (кратко то, что вам понравилось) :
Минусы (кратко то, что вам не понравилось) :
Ваш отзыв:
Ваше имя *:
Адрес электронной почты *:
не будет опубликован
Отзыв появится на сайте только после проверки модератора
Деятельность предприятия "Эксо Петролеум" направлена на охрану природы. В нашей компетенции – ликвидацией аварийных разливов нефти, зачистка промышленных объектов от углеводородных нефтезагрязнений, работы с нефтеотходами.
Компания "Палс" предлагает свои услуги в сфере заготовки и обработки полимерного сырья, производства различной продукции из пластмассы и полимерных материалов, а также по изготовлению пресс форм для литья.
Компания ООО "Мелеор-космек" – настоящий эксперт в области профессиональной косметологии. Компания на протяжении уже многих лет является официальным дистрибьютором профессиональной косметики в Минске .
Компания "Торгкомак" оказывает услуги по транспортировке грузов в ближнем и дальнем зарубежье. Грузовые автоперевозки на различных типах грузовиков (в т. ч. транспортировка опасных грузов), контейнерные перевозки, мультимодальные перевозки.
Задать вопрос продавцу
Ваше имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Не более 2000 символов
Новости компании
В Центре поддержки предпринимательства проходят тренинги по контекстной рекламе Google Adwords! (отзывы - 7)
В Минске состоялась юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель. # В поисках трафика"
Business start 2014 - успешный старт для ваших идей!
Всё меньше времени остаётся до конференции "Успешный предприниматель #В поисках трафика"!
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится в ноябре!
Дмитрий Полещук: "Работать и достигать намеченных целей!"
Глеб Герасимович: "Чтобы добиться успеха в бизнесе, нужно не зацикливаться на неработающих идеях"
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится в ноябре!
Пятая, юбилейная бизнес-конференция "Успешный предприниматель" состоится 14 ноября 2014 года!
Бізнес-канферэнцыя "Паспяховы прадпрымальнік" адбылася!